Английский язык для предприятий

Корпоративное обучение английскому языку
Учебный центр POLYGLOT рад предложить Вам корпоративное обучение английскому языку в офисе вашей компании или в наших классах по адресу:
Райня бульвар 25, 2 эт., Рига
А. Деглава 66, 5 эт., Рига

Обучение осуществляется поэтапно:

• бесплатное тестирование сотрудников компании, определяющее их уровень владения языком.
    Уровень владения английским языком определяется по следующим аспектам: восприятие английской речи на слух (listening comprehension); понимание прочитанного (reading comprehension); грамматика (language use); устная речь (speaking).
  • комплексная программа развития персонала в сфере изучения иностранного языка.
    Менеджер POLYGLOT предоставляет отчет о языковой диагностике сотрудников Вашей компании и составляет программу развития персонала в сфере изучения иностранного языка.
  • формирование учебных групп.
    По результатам языковой диагностики сотрудников формируются учебные группы.
  • мониторинг качества обучения: промежуточное и итоговое тестирование, устный экзамен.
    Прогресс каждого студента группы регулярно отслеживается. Помимо текущего мониторинга в середине и конце курса проводятся две контрольные точки, оценивающие развитие умений общения, восприятия английской речи на слух, чтения и письма.
  • регулярные отчеты руководству компании по посещаемости и результатам обучения сотрудников.

В течение курса менеджер POLYGLOT предоставляет отчеты о посещаемости занятий и достижениях студентов, по завершении обучения - составляет рекомендации по дальнейшему развитию каждого сотрудника.
Спектр программ

• Разговорный английский (General English)

Курс оптимален для тех, кто желает комфортно путешествовать по миру; читать книги и смотреть фильмы на английском, свободно и активно общаться на языке.
Уровни: Elementary - Intermediate

• Деловой английский (Business English)

Курс развивает умения общения в бизнес - контексте в устной и письменной форме, знакомит с основами деловой переписки и телефонных переговоров, помогает успешно проводить переговоры и презентации на английском языке.
Уровни: Beginner – Intermediate

• Английский для профессиональной деятельности (English for Specific Purposes)

Программы «Профессионального английского» ЯЦ «Британия» - уникальные курсы «под ключ», учитывающие цели компании - заказчика. Они помогают эффективно использовать английский в профессиональной работе компании (банковские операции, информационные технологии, гостиничный бизнес и т.д.).
На сегодняшний день нашим методическим отделом составлены такие программы, как «Английский для банковских служащих» по специфике работы с валютными аккредитивами, «Английский для специалистов в сфере информационных технологий» по осуществлению взаимодействия компании с клиентами на международном рынке IT индустрии, программы по подготовке специалистов к участию в международных проектах.

Уровни: Beginner - Upper Intermediate