Анализ потребностей клиента – то, что вы ждали!

Курсы английского языка - особенное решение!

Вы хотите учить английский язык, но вам не подходит общая программа, так как вас интересует конкретная специфика? Вам подошли бы индивидуальные занятия. Но и тут камень преткновения – цена кусается.

У нас есть для Вас идеальное решение. Курсы, которые отвечают вашим потребностям на 100%. Программа, составленная специально для Вас. Цена вас приятно удивит, т.к. она ниже, чем на обычные курсы. Не платите лишнее.

Чтобы записаться на курсы, просто заполните анкету «  Анализ потребностей клиента (318.56 KB)». Мы проведём анализ ваших потребностей, укомплектуем группу из людей с одинаковыми потребностями и составим специально для вас программу обучения.

В программу будет входить только тот материал, который нужен именно вам! Мы спрогнозировали оптимальную длительность программы.

Цена за курс: 192EUR*.
Время: с 17:30 до 19:45 (3 ак.ч.) - 2 месяца/ с 17:30 до 19:00 (2 ак.ч.) - 3 месяца
График занятий: два раза в неделю
Длительность: 48 ак.ч.. - 16 занятий
Дата начала:
по согласованию

*На этот курс не распространяются никакие скидочные карты.