English for Pleasure and Leisure

Приходите! Будет весело!

Акционная цена за одну неделю – 42,75EUR

Акционная цена за две недели – 82,00EUR

Желаете улучшить свой английский и интересно провести время? Тогда это к нам, в летнюю школу "English for Pleasure and Leisure"! Вы найдете новых друзей, с которыми будете общаться на английском языке на разные темы: игры, спорт, музыка, кино, экскурсии. Будете участвовать в дискуссиях, научитесь заказывать любимое лакомство в кафе, напишите письмо маме и папе из таинственного путешествия! В программу включена работа с Интернет-ресурсами, видео, планируем небольшие пешеходные прогулки по Старому городу.

Приглашаем детей в возрасте от 10 до 14 лет. Главная цель нашего лагеря - организовать работу на занятиях таким образом, чтобы ребёнок почувствовал уверенность в том, что может общаться на английском языке. За основу берем коммуникативную методику, развиваем умения и навыки говорения в различных жизненных ситуациях. Обсуждаем, что кому нравится делать в свободное время, увлечения и хобби. Подтягиваем грамматику и обогащаем словарный запас, учимся слушать и воспринимать устную речь на слух, составляем и пишем небольшие тексты. И самое главное: ориентируемся на интересы учащихся нашей летней школы "English for Pleasure and Leisure"!

Даты курсов:Pleasure and leisure.png

24.07.-28.07.