ПОДГОТОВКА К НАТУРАЛИЗАЦИИ

А. Деглава 66

Пн/Ср

- 17:00-19:15 42 ak.ч. 180,30 -

Цены указаны с учетом НДС.

Натурализация - процесс получения гражданства Латвии. Подробная информация о том, как получить гражданство, доступна на домашней странице Управления по делам гражданства и миграции http://www.pmlp.gov.lv/lv/.

Курсы подготовки к сдаче экзамена по латышскому языку для натурализации (получения гражданства).

Для того, чтобы сдать экзамен необходимо уметь общаться на латышском языке, чтобы вы могли читать и выполнять простые письменные работы. Ничего страшного, если иногда будут грамматические ошибки.

Проверка навыков владения латышским языком выполняется в двух частях. В первой части проверяются навыки претендента в письме, слушании и чтении. Претендент получает проверочные материалы и в течение 90 минут письменно выполняет требуемое. Во второй части около 15 минут с претендентом беседуют по теме бытового характера.

Наш опытный преподаватель подготовит вас к экзамену. Индивидуально и в группах.

Индивидуальные занятия - количество занятий назначается индивидуально, исходя из ваших зананий. Цена за 90 мин - 35.00 EUR