(+371) 6735 0349 / (+371) 2774 4440

Pieteikumu forma

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ | КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ

Преимущества обучения

• polyglot_prieksrocibas_02.jpgЗанятия проводятся в приятной и дружественной атмосфере, что благоприятно влияет на личные качества студентов и даёт им мотивацию к дальнейшему развитию.

• В процессе обучения самое большое внимание мы уделяем практическим заданиям, что позволяет усвоить большую часть материала.

• Учебные программы ведут профессиональные преподаватели с высшим образованием.

• Возможность выбрать удобное время для обучения – утром, днём, вечером, или в группах выходного дня.

• Во время занятий предоставляются обучающие материалы, разработанные нашими преподавателями.

• Помещения, где проходят занятия, находятся в самом сердце Риги, куда всегда удобно добираться.

• После получения сертификата всегда можно продолжить совершенствоваться и углублять свои знания.

• Наш коллектив всегда искренне и от души заботиться о своих студентах, будь то мал или велик.

• Профессиональное обучение за умеренную плату, эластичная система скидок.

• При отсутствии на занятии в своей группе по уважительной причине, есть возможность эту тему пройти с другой группой без дополнительной платы.

• Учебные программы лицензированы.

Ieva

Wisdom begins with wonder.

Ludmila

A different language is a different vision of life.

Peter

A wise man uses the time he has left.

Tales

In today's world, learning new languages is fundamental for living and working.

Vladimirs

Learning is a treasure that will follow its owner everywhere.

Ilze

Wer die Menschen liebt, liebt Ihre Sprachen.

Mārīte

Ein Mann - ein Wort, eine Frau - ein Wörterbuch.

Maija

Deutsch ist Ihr Vorteil.

Juljen

Il n'est jamais trop tard pour apprendre.

Julija

Новый язык - это новые возможности, новые возможности - это новая жизнь!

Svetlana

Kunnskap er framtid.

Tales

No mundo de hoje, aprender novas línguas é fundamental para viver e trabalhar.