(+371) 6735 0349 / (+371) 2774 4440

Pieteikumu forma

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ | КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ

Качество обучения

Школа „Polyglot” – это динамично развивающаяся компания, основными принципами работы которой стали качество, доверие, креативность и ответственность.
Наша школа предлагает большой спектр учебных программ  и непрерывно находится в поиске новых подходов и форм обучения. Мы всегда готовы предложить учебные программы для тех, кто
строит успешную карьеру,
хочет быть конкурентоспособным на рынке труда,
стремится совершенствовать свои деловые качества,
успешно сотрудничает с иностранными партнерами,
желает получить знания в абсолютно новых сферах деятельности,
получить консультацию высококвалифицированных профессионалов.
Наше Видение
Быть и оставаться первым, о ком думают и кого выбирают наши клиенты и прочие заинтересованные лица. Для нас – это означает стать лидером; мы должны занимать первое место, как на рынке, так и в душах и умах людей. Нас должны воспринимать как профессионалов, задающих стандарты и превосходящих самые смелые ожидания.
Наша Миссия
Мы хотим стать признанным в обществе образцом и доказать, что проходя обучение у нас, можно достигнуть высоких результатов для себя, в работе и даже в обществе. Мы верим в то, что наша работа высокоэффективна, профессиональна и приносит нашим студентам успех, радость и стимулирует их на дальнейшее развитие.
Наши ценности
Человек – мы все неповторимы и  у каждого из нас есть свой внутренний потенциал, который необходимо развивать.
Развитие – это успех! Только успешные люди верят в свои силы и стараются осуществлять свои желания и мечты.
Сотрудничество – каждый студент нашей школы для нас важен, поэтому мы прислушиваемся к мнению каждого и вносим коррективы в свою работу, понимая их потребности.

Выберите для себя лучшее! А мы желаем Вам УСПЕХА!

Ieva

Wisdom begins with wonder.

Ludmila

A different language is a different vision of life.

Peter

A wise man uses the time he has left.

Tales

In today's world, learning new languages is fundamental for living and working.

Vladimirs

Learning is a treasure that will follow its owner everywhere.

Ilze

Wer die Menschen liebt, liebt Ihre Sprachen.

Mārīte

Ein Mann - ein Wort, eine Frau - ein Wörterbuch.

Maija

Deutsch ist Ihr Vorteil.

Juljen

Il n'est jamais trop tard pour apprendre.

Julija

Новый язык - это новые возможности, новые возможности - это новая жизнь!

Svetlana

Kunnskap er framtid.

Tales

No mundo de hoje, aprender novas línguas é fundamental para viver e trabalhar.