(+371) 6735 0349 / (+371) 2774 4440

Pieteikumu forma

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ | КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ

Добро пожаловать в учебный центр Polyglot!

Наша школа предоставляет широкий спектр услуг. К их числу относятся:

Языковые курсы (изучение как иностранных языков, так и подготовка к экзаменам по родному языку). В языковой школе Вас ждут профессиональные и отзывчивые преподаватели, который помогут освоить такие языки, как английский, французский, итальянский, немецкий, латышский, русский, норвежский, испанский и многие другие;

Учеба за рубежом. Существует система языковых школ, созданных специально для обучения иностранному языку детей и взрослых в стране- носителя языка. Мы поможем подобрать для вас или вашего ребенка курс изучения иностранного языка, который больше всего подходит именно вам и вашему ребенку.

Развивающие программы для детей и родителей. Мы абсолютно уверены, что сложных и проблемных детей нет, бывает лишь такие, которых «недоучили», «недолюбили» или вовремя не выслушали. В особенностях именно Вашей ситуации поможет разобраться семейный психолог, практикующий занятия не только с детьми, но и с взрослыми. Что касается развития в целом – образовательный центр POLYGLOT предлагает занятия и для малышей (развитие мелкой моторики, развитие и становление речи, подвижные игры и пр.), и для деток постарше (развитие родной речи, английский язык для детей, подготовка к экзаменам и пр.);

Профессиональные курсы. Курсы рассчитаны на тех, кто стремиться самосовершенствоваться и готов постигать новые отрасли. Здесь и курсы гидов (подумайте, как на самом деле мало мы знаем о родном городе), и курсы макияжа (правильный уход за лицом, подбор индивидуальной цветовой гаммы, нанесение декоративной косметики), и курсы бизнес-этикета (от этого напрямую зависит результат Вашей компании как в целом, так и каждого работника в отдельности);

Письменные и устные переводы (Более подробную информацию можно посмотреть на сайте www.polyglot.lv).
В арсенале центра широкий спектр обучающих программ: от ежедневного общения до бизнес- тренингов, актуальность тематики и профессиональная подача материала, солидная языковая база в области грамматики, чтения, письма и устной речи.

Предлагаемые формы обучения:
Занятия в группах (4-6 чел.);
Индивидуальные занятия;
Корпоративное обучение персонала компаний.

В нашем образовательном центре занятия проводят профессиональные преподаватели, которые обязательно имеют высшее образование и специальные сертификаты на право преподавания. Лучше всего об этом говорят высокие результаты, которых добиваются наши учащиеся при сдаче экзаменов и зачётов.
Мы используем учебные материалы ведущих британских и американских издательств: Pearson Longman, Cambridge, Oxford, Macmillan.

Образовательный центр POLYGLOT находится в непрерывном поиске новых подходов и форм обучения иностранным языкам, использует нестандартные решения, отслеживая и применяя актуальные тенденции, адаптируя к современности классические разработки - постоянно работает над тем, чтобы сделать обучение иностранным языкам действенным и увлекательным, а спектр услуг - максимально широким.

Мы высоко ценим доверие наших клиентов и постоянно работаем над улучшением качества услуг и сервиса.

Выберите для себя лучшее! А мы желаем Вам УСПЕХА!

Ieva

Wisdom begins with wonder.

Ludmila

A different language is a different vision of life.

Peter

A wise man uses the time he has left.

Tales

In today's world, learning new languages is fundamental for living and working.

Vladimirs

Learning is a treasure that will follow its owner everywhere.

Ilze

Wer die Menschen liebt, liebt Ihre Sprachen.

Mārīte

Ein Mann - ein Wort, eine Frau - ein Wörterbuch.

Maija

Deutsch ist Ihr Vorteil.

Juljen

Il n'est jamais trop tard pour apprendre.

Julija

Новый язык - это новые возможности, новые возможности - это новая жизнь!

Svetlana

Kunnskap er framtid.

Tales

No mundo de hoje, aprender novas línguas é fundamental para viver e trabalhar.