Бизнес этикет

Мы часто задаемся вопросом, зачем нам в этом современном и довольно свободном мире нужен бизнес-этикет, но наверняка Вы попадали в ситуации, когда чувствовали, что знание и умение пользоваться бизнес-этикетом просто жизненно необходимо. Свободное владение языком бизнес-этикета – это Ваше самое большое преимущество. И мы знаем о том, что впечатление о человеке, и о компании, в которой он работает, формируется в первые минуты общения. Данный тренинг направлен на то, чтобы понять и научиться использовать бизнес-этикет во благо себе и своей компании.

В программу включены темы о внешнем виде и компании, о профессионализме при работе с клиентами, партнёрами при встрече и в телефонной беседе, правила и стандарты при встрече клиента, правильное ведение деловой переписки, главные принципы правильного выбора и преподнесения подарков деловому партнёру, клиенту, особенности подарков.

После окончания курса вы будете профессионалами и получите:

• Умение наиболее эффективно вести телефонный разговор,
  • Практические навыки правильного поведения в сложных ситуациях,
  • Умение создавать позитивный образ себя и своей организации,
  • Способность грамотно и корректно использовать информацию по телефону и при личной встрече,
  • Умение правильно составить деловое письмо,
  • Умение правильно и вовремя отвечать на письма и запросы,
  • Знание особенностей переписки в зависимости от ситуации.

Группа – 6-10 учащихс.

polyglot_kursi_biznesa_etikete.jpg