«Преобрази себя» (макияж)

Специальный курс для женщин, которые хотят научиться правильно подбирать себе косметику и самостоятельно делать макияж. Участницы курса приносят на занятие свои косметички и с профессиональным визажистом рассмотрят правильность использования уже имеющихся косметических средств, а также получат советы по подбору необходимых средств для правильного  ухода за кожей и нанесения макияжа. В процессе обучения каждая участница получит индивидуальную консультацию.
По окончанию курса Вы будете знать как правильно ухаживать именно за Вашей кожей лица, а также будете уметь правильно наносить дневной и вечерний макияж, подходящий именно Вам.

Будьте красивы и радостны!

Группа – 5-6 красавиц.

polyglot_kursi_parveido_sevi_grims.jpg