Курсы ландшафтного дизайна

Преобразите мир вокруг! Ландшафтный дизайн – это не только хобби, но и постоянная, интересная работа!

Учебный центр POLYGLOT предлагает курсы ландшафтного дизайна. Курсы рассчитаны на 120 ак.ч., 5 месяцев. За это время наш профессиональный практикующий ландшафтный дизайнер подарит вам ценные знания, как преобразить территорию около вашего (друзей, соседей, клиентов) дома, создать неповторимый стиль и сотворить своими руками красоту, которой вы будете гордиться!

В программу входит история ландшафтной архитектуры, знакомство с составом почвы и ее свойствами,  изучение пространства и зонирования сада, основы проектирования, понятие о садовых растениях, стилях в саду и модных тенденциях, использовании цвета и отделочных материалов в декорировании територии.

Набираем группу.
График проведения занятий: Вт/Чт, с 9:15-11:30 или с 15:00 до 17:15