Частные занятия

Индивидуальные компьютерные курсы - самая удобная форма обучения.

Учебный центр POLYGLOT предлагает курсы, которые подойдут именно вам - график обучения и предмет обучения подстроим под вас. Опытный преподаватель поможет разобраться в тонкостях компьютерного мира.

pcc.jpg

Не воюйте с компьютером - приходите к нам и современные
технологии облегчат вам жизнь, а компьютер станет хорошим
другом и помощником.

Цена за 60 минут - 25,00 EUR

Цена за 90 минут - 33,00  EUR

Мы научим вас:

составлять и распечатывать текстовые документы, составлять таблицы, использовать формулы и графики, готовить презентации, использовать базу данных, пользоваться интернетом (искать информацию, писать письма по электронной почте, регистрироваться на различных сайтах и размещать там фотографии, делать покупки в интернет магазинах и др.), обрабатывать фотографии и составлять коллажи, а также многому другому, исходя из ваших потребностей.