Компьютерные курсы (без начальных знаний)

Если вы плохо ориентируетесь в компьютере или совсем не имеете опыта работы с ним, но хотите стать уверенным пользователем, учебный центр PОLYGLOT c радостью поможет вам. Мы разработали специальный компьютерный курс, с помощью которого вы освоите основные программы MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, а также научитесь легко ориентироваться в среде Internet.

Мы предлагаем несколько вариантов программ на ваш выбор:

1. углублённую программу, рассчитанную на 120 ак.ч., в процессе изучения которой вы получите не просто поверхостные знания, но и научитесь с лёгкостью справляться даже с непростыми заданиями в MS Word, MS Excel, MS PowerPoint и Internet;
  2. программу укороченную, рассчитанную на 60 ак.ч., пройдя которую вы ознакомитесь с пакетом MS Office и научитесь пользоваться сетью Internet;
  3. работа в сети Internet;
  4. отдельные программы для основных составных пакета MS Office:

MS Word
    MS Excel