Курсы для
предприятий

В течение нескольких лет учебный центр POLYGLOT, на ряду с другими услугами, успешно предоставляет курсы иностранных языков для корпоративных клиентов.
Спрос на иностранные языки очень большой, особенно в Риге!
Все больше и больше компаний организуют языковые курсы для повышения конкурентоспособности своей компании и квалификации сотрудников- особенно в тех областях деятельности, где работники должны общаться с иностранными клиентами.
Процедура организации курсов очень проста.

1. Вы отправляете нам запрос по электронной почте skola@polyglot.lv, указав необходимую информацию: сколько групп планируете и примерное количество людей в группе, как часто вы хотите заниматься и продолжительность уроков. Вам трудно ответить на вопросы: "Каковы знания?" и "Как разделить коллектив на группы?" Это не проблема! Для начала нам нужна минимальная информация!
Например: Наиболее распространенный график - курсы организованы 2 раза в неделю по 90 минут. Количество людей в группе до 8-10.

2. После получения запроса, мы высылаем Вам смету. Цены у нас демократичные, а преподаватели опытные. Место проведения курсов - у Вас в офисе (в пределах Риги) либо у нас (по согласованию).
Небольшой совет: если вы планируете несколько групп, лучший способ организовать курсы нескольким группам подряд в один день. Таким образом, вы будете экономить около 20% от своих вложений.

3. Мы вышлем вам тест по электронной почте, либо договоримся о времени и месте тестирования ваших сотрудников.
После того, как преподаватель обработает результаты теста, он даст свои рекомендации о том, как лучше разделить обучаемых по группам.

4. Затем мы согласуем расписание занятий, заключим контракт и выставим авансовый счёт. Начинаем обучение!
Каждый язык очень богат и не может быть освоен в полгом объёме в течение короткого периода времени. Таким образом, для каждого клиента у нас есть свой собственный подход. Вы сообщаете нам о специфике вашей компании, а наш учитель процесс обучения организует таким образом, чтобы уроки были наиболее эффективными. После завершения курса ваши сотрудники получат знания, необходимые для успешной работы, а также сертификат нашего учебного ценра, подтверждающий уровень их знаний.