КУРСЫ ШВЕДСКОГО ЯЗЫКА

Курсы шведского языка в школе POLYGLOT предоставляют возможность всем желающим начать изучение языка, развить навыки повседневного общения и совершенствоваться в языке. Наша программа построена на сбалансированном развитии основных умений: говорения, аудирования, чтения, письма. Мы обучаем современному шведскому языку, который используется в ежедневном общении. На занятиях моделируются ситуации реальной жизни, и у слушателей есть возможность использовать свой личный опыт и знания при обсуждении актуальных тем.

Группы (6 – 9 человек) формируются по двум ступеням владения языком и желаемым направлениям обучения:

Расписание и продолжительность занятий:
Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 ак. часа.

Мы уделяем большое внимание качеству, поэтому занятия ведут профессиональные преподаватели, на уроках используются современные учебники, литература и пособия с аудио приложениями. Общая программа шведского языка рассчитана на одновременное развитие всех языковых навыков: устной речи, письма, чтения и восприятия на слух.

Ваш успех – наш успех! Это наше ключевое правило!