КУРСЫ ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА

Курсы турецкого языка в школе POLYGLOT предоставляют возможность всем желающим начать изучение языка, развить навыки повседневного общения и совершенствоваться в языке. Наша программа построена на сбалансированном развитии основных умений: говорения, аудирования, чтения, письма. Мы обучаем современному турецкому языку, который используется в ежедневном общении. На занятиях моделируются ситуации реальной жизни, и у слушателей есть возможность использовать свой личный опыт и знания при обсуждении актуальных тем.

Группы (5 – 8 человек) формируются по двум ступеням владения языком и желаемым направлениям обучения:

Расписание и продолжительность занятий:
Вы можете выбирать время занятий (утреннее, дневное или вечернее) и интенсивность в зависимости от загруженности Вашего рабочего графика.
Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 ак. часа или 3 раза в неделю по 2 ак. часа.
При пропуске занятий в группе Вы имеете возможность получить индивидуальные консультации с методистами центра в удобное для Вас время.
Гибкий график занятий позволит Вам эффективно работать, планировать досуг и сделать процесс изучения языка непрерывным.

Эффективность обучения и контроль качества:
Мы осуществляем серьезный контроль качества образовательного процесса в двух направлениях: оценка динамики обучения и профессионализма преподавания (с помощью анкетирования студентов в середине и конце курса и работы методиста и психолога).

Эффективность обучения оценивается при помощи трехуровневой системы тестирования: теста для определения начального уровня, промежуточного теста посередине курса и финального теста по окончании курса.

Письмо, чтение, восприятие на слух и развитие разговорной речи – всем этим видам речевой деятельности на курсах турецкого языка в нашем центре уделяется максимальное внимание. Программа курсов основывается на коммуникативной методике, позволяющей студентам достаточно быстро преодолеть «языковой барьер», а также при минимальном словарном запасе поддерживать разговор на турецком языке.

Ваш успех – наш успех! Это наше ключевое правило!