КУРСЫ ЛАТЫШСКОГО ЯЗЫКА - ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ

Подготовка к сдаче экзамена на третью С категорию.

Адрес:

График занятий:

Дата начала:

Время:

Курс:

Цена в мес./EUR:

Цена за курс:

Скидка:

Бульвар Райниса 25

Вт/Чт

31.01.2019.

64 ak.ч.

А. Деглава 66
(Уровень С1)

Вт/Чт 17.01.2019.

64 ak.ч.

78,65 314,60

каждый раб.день

10:00-13:00/

150 ak.ч.

Цены указаны с учетом НДС.

Учебный центр Polyglot производит набор в группу латышского языка.

Данный курс рассчитан на студентов, уже изучавших латышский язык. В процессе обучения студенты освоят латышский язык более глубоко, как в грамматике, так и в навыках общения.

По окончании курса латышского языка Третьего уровня учащиеся смогут:

• свободно понимать и адекватно интерпретировать тексты, относящиеся к социально-культурной и официально-деловой сферам общения, а также способность читать русскую художественную литературу. Причем предполагается, что социально-культурные тексты должны содержать достаточно высокий уровень известной информации. Под официально-деловыми текстами подразумеваются нормативно-правовые акты и официальные сообщения.
  • писать проблемный конспект, реферат, формальное/неформальное письмо, сообщение на основе услышанного и прочитанного, демонстрируя способность анализировать и оценивать предложенную информацию; уметь написать собственный текст проблемного характера (статья, эссе, письмо).
  • понимать аудио-текст как целое, понимать детали, демонстрировать способность оценивать услышанное (радио- и телепередачи, отрывки из кинофильмов, записи речей публичных выступлений и т.д.) и оценивать отношение говорящего к предмету речи;
  • свободно поддерживать диалог, используя разнообразные языковые средства для реализации различных целей и тактик речевого общения; выступать инициатором диалога-беседы, представляющей собой разрешение конфликтной ситуации в процессе общения; строить монолог- рассуждение на морально-этические темы; в ситуации свободной беседы отстаивать и аргументировать собственное мнение
  • легко демонстрировать знание языковой системы, проявляющееся в навыках употребления языковых единиц и структурных отношений, необходимых при понимании и оформлении отдельных высказываний, а также высказываний, являющихся частью оригинальных текстов или их фрагментов.