КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА - BUSINESS- INTERMEDIATE

Business English for business contacts

Всё большее кол-во предприятий Латвии налаживают контакты с зарубежными партнёрами. В связи с этим растёт спрос на курсы делового английского.

Мы подготовили специальные программы на 15 и 40 занятий, рассчитанные на людей, которым в работе необходимо вести переговоры на английском языке, кому нужно переписываться на деловом английском, а также отвечать на телефонные звонки и готовить презентации.

Английский язык для деловых контактов.

Адрес:

График занятий:

Дата начала:

Время:

Курс:

Цена за курс:

Скидка:

Бульвар Райниса 25

Вт/Чт

24.01.2019.

40 ak.ч.

А. Деглава 66

Вт/Чт

15.01.2019.

40 ak.ч.

Цены указаны с учетом НДС.

Эти учебные программы рассчитаны на специалистов широкого профиля, которые активно используют английский язык в своей профессиональной деятельности. При этом серьезное внимание уделяется изучению деловой лексики, отработке специфического словарного запаса, дискуссиям и обсуждениям, имитирующим реальные ситуации - презентации, переговоры, выставки. Эти учебные программы подойдут и руководителям, и менеджерам среднего звена.

По окончании курса учащиеся научатся:

• Использовать разные подходы к чтению текстов (беглое чтение, поиск запрашиваемой информации, углубленное чтение и т.д.)
  • Извлекать смысл незнакомых слов из контекста
  • Различать стили текстов
  • Писать статьи на английском языке, официальные и неофициальные письма, инструкции, тексты для буклетов, рецензии на фильмы и книги
  • Запрашивать информацию, а также слушать и отвечать на вопросы, свободно приспосабливаясь к условиям беседы
  • Принимать активное участие в дискуссиях и дебатах на различные темы
  • Уверенно вести телефонные разговоры
  • Использовать пословицы и фразеологизмы английского языка
  • Пользоваться интонацией для более точной передачи смысла
  • Использовать в речи предложения разной структуры.

По окончании курса вы получите сертификат нашего учебного центра.