Учебный центр POLYGLOT

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ ДЛЯ РАЗНЫХ УРОВНЕЙ ЗНАНИЙ
Учебный центр POLYGLOT предлагает языковые курсы для разных уровней знаний – начиная с азов А1 и до владения языком на высшем уровне С2.
КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ В ГРУППАХ И ИНДИВИДУАЛЬНО
В учебном центре POLYGLOT обучают различным компьютерным программам, в том числе, предлагаются курсы для безработных с купонами от NVA.
ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН
В учебном центре POLYGLOT наряду с местными преподавателями работают специалисты, носители языка.
ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ С КУПОНАМИ NVA
Клиентам учебного центра POLYGLOT предлагаются языковые курсы и компьютерные курсы с купонами от Государственного Агентства Занятости.
Учебный центр POLYGLOT находится в непрерывном поиске новых форм и подходов в обучении, находит и использует нестандартные решения, применяет актуальные тенденции. Адаптируя классические разработки под современные, постоянно работает над тем, чтобы процесс обучения сделать более эффективным и интересным, а так же расширить предлагаемый спектр услуг.
POLYGLOT высоко ценит доверие наших клиентов и непрерывно работает над повышением качества услуг и сервиса.

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

Главными принципами нашей деятельности стали:

• Качество – все наши преподаватели имеют высшее образование и большой опыт работы;

• Доверие – мы доверяем нашим клиентам, а они доверяют нам;

• Креативность – мы в постоянном процессе поиска новых форм и методов обучения;

• Ответственность – мы держим свои обещания.
    Занятия проходят в приятной и дружественной атмосфере, что благоприятно влияет на персональные качества студентов, а так же мотивирует их к дальнейшему развитию.
    Наибольшее внимание в процессе обучения мы уделяем именно практическим занятиям, что позволяет усвоить большую часть материала.
    Мы предлагаем возможность выбрать удобное для Вас время – с утра, днем, вечером или на выходных.
    Помещения, где проходит обучение, находятся в самом центре Риги, куда всегда легко добраться.
    После получения сертификата вы можете продолжить углублять и развивать свои знания.
    Наш коллектив заботится о своих клиентах - как о больших, так и о маленьких.
    Мы предлагаем профессиональное обучение по доступным ценам и с эластичной системой скидок.

Наше видение

Быть и оставаться первым, о ком думают и кого выбирают наши клиенты и другие заинтересованные лица. Для нас – это означает стать лидером. Нас должны воспринимать как профессионалов, задающих стандарты и превосходящих самые смелые ожидания.

наша миссия

Мы хотим стать признанным в обществе образцом и доказать, что проходя обучение у нас, можно достигнуть высоких результатов для себя, в работе и даже в обществе. Мы верим в то, что наша работа высокоэффективна, профессиональна и приносит нашим студентам успех, радость и стимулирует их на дальнейшее развитие.

наши ценности

Человек – мы все неповторимы и у каждого из нас есть свой внутренний потенциал, который необходимо развивать. Развитие – это успех! Только успешные люди верят в свои силы и стараются осуществлять свои желания и мечты.
Сотрудничество – каждый студент нашего учебного центра для нас важен, поэтому мы прислушиваемся к мнению каждого и вносим коррективы в свою работу, понимая и удовлетворяя их потребности.
Выберите для себя лучшее! А мы желаем Вам УСПЕХА!