(+371) 6735 0349 / (+371) 2774 4440

Pieteikumu forma

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ | КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ

Персонал

В нашем образовательном центре занятия проводят профессиональные преподаватели, которые обязательно имеют высшее образование и специальные сертификаты на право преподавания. Лучше всего об этом говорят высокие результаты, которых добиваются наши учащиеся при сдаче экзаменов и зачётов.
Мы используем учебные материалы ведущих британских и американских издательств: Pearson Longman, Cambridge, Oxford, Macmillan.

Образовательный центр POLYGLOT находится в непрерывном поиске новых подходов и форм обучения иностранным языкам, использует нестандартные решения, отслеживая и применяя актуальные тенденции, адаптируя к современности классические разработки - постоянно работает над тем, чтобы сделать обучение иностранным языкам действенным и увлекательным, а спектр услуг - максимально широким.

Мы высоко ценим доверие наших клиентов и постоянно работаем над улучшением качества услуг и сервиса.

Ieva

Wisdom begins with wonder.

Ludmila

A different language is a different vision of life.

Peter

A wise man uses the time he has left.

Tales

In today's world, learning new languages is fundamental for living and working.

Vladimirs

Learning is a treasure that will follow its owner everywhere.

Ilze

Wer die Menschen liebt, liebt Ihre Sprachen.

Mārīte

Ein Mann - ein Wort, eine Frau - ein Wörterbuch.

Maija

Deutsch ist Ihr Vorteil.

Juljen

Il n'est jamais trop tard pour apprendre.

Julija

Новый язык - это новые возможности, новые возможности - это новая жизнь!

Svetlana

Kunnskap er framtid.

Tales

No mundo de hoje, aprender novas línguas é fundamental para viver e trabalhar.