Blaumaņa iela 5a, Rīga|t. 27744440

Компьютерные курсы с купонами NVA

NVA купоны на обучение безработным и соискателям работы

Учебный центр POLYGLOT на протяжении нескольких лет принимает участие в совместном проекте об осуществлении учебных языковых и компьютерных программ неформального образования Государственного агентства занятости с Европейским социальным фондом.

Мы предлагаем безработным и соискателям работы, которые отвечают требованиям NVA, использовать выданный NVA купон и записаться на желаемые курсы в наш учебный центр. Это означает, что обучение для вас будет бесплатным.

Длительность одного курса 25, 30 или 37 занятий, в зависимости от выбранной вами программы. Обучение проходит каждый рабочий день, по 4 академических часа. Время проведения курсов с 9:30-12:30, либо с 13:00 до 16:00, а также иногда с 15:00 до 18:00.

Программы и даты начала курсов =>>

NVA Nac plans.jpg

IEGULDĪJUMS TAVĀ NĀKOTNĒ!