ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ ДЛЯ РАЗНЫХ УРОВНЕЙ ЗНАНИЙ
Учебный центр POLYGLOT предлагает языковые курсы для разных уровней знаний – начиная с азов А1 и до владения языком на высшем уровне С2.
ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН
В учебном центре POLYGLOT наряду с местными преподавателями работают специалисты, носители языка.
ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ ПО КУПОНАМ от ГОСУДАРСТВЕННОГО АГЕНТСТВА ЗАНЯТОСТИ (NVA)
Клиентам учебного центра POLYGLOT предлагаются языковые курсы с купонами от Государственного Агентства Занятости.

КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ

Учебный центр POLYGLOT предлагает разные компьютерные программы  - Word, Excel, Power Point, Photoshop и др.
КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ С КУПОНАМИ NVA
Клиентам учебного центра POLYGLOT предлагаются компьютерные курсы по купонам от Государственного Агентства Занятости.
КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ
В учебном центре POLYGLOT работают профессиональные преподаватели, у которых большой опыт в работе с компьютером и в преподавании.
КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ
КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ В ГРУППАХ И ИНДИВИДУАЛЬНО